Translate

воскресенье, 29 января 2012 г.

Секреты восточных женщин

OZON.GalaxyВосточные женщины умеют не только привлечь внимание мужского пола к своей персоне, они владеют секретами красоты, которые помогают его удержать подле себя довольно длительное время. На Востоке красота женщины хранится под семью печатями слоев одежды, но то, что остается на всеобщий обзор, вызывает трепет и умиление. Не каждая сможет выгодно подать себя публике, если есть возможность пользоваться только открытыми глазами, все остальное кроется под чадрой. Как много лет назад, когда не было современных салонов красоты, восточная женщина могла похвастаться роскошно струящимися волосами и глазами только мужу. Секреты обольщения тщательно хранятся на Востоке и передаются из поколения в поколение. И сегодня, современная восточная женщина пользуется секретами красоты, которые достались ей в наследство от женского рода.



Own Your Own Money Tree - Click for DetailsСекрет красоты восточной женщины содержится в использовании натуральной косметики, подаренной ей самой природой. На Востоке очень любят кислое молоко за его полезное свойство. Оно помогает насыщать организм кальцием, укрепляет косный скелет, прекрасно насыщает кожу лица многими микроэлементами и разглаживает ее не хуже лифтинга. В кислом молоке содержатся полезные биобактерии, которые помогают восстанавливать клетки и укреплять волосы.Восточные женщины – это яркие и выразительные глаза. Глаза – это единственное оружие, которым могла воспользоваться восточная женщина для того, чтобы привлечь к себе внимание. На Востоке эталоном красоты считаются густые и сросшиеся брови. Но в природе таких бровей не существует, поэтому необходимо им было помочь появиться. Для этих целей, еще в раннем детстве девочкам смазывали места прорастания соком усьмы. Это специальное растение, которое провоцирует рост волос. От этого природного средства брови и ресницы становились гуще и пышнее, а глаза выразительнее. Это растение и сегодня растет в любом огороде Центральной Азии.Красились волосы и сто лет назад и сейчас только при помощи хны. Хна – это измельченный порошок, натуральный краситель, изготовленный из высушенных листьев лавсонии. Это растение в изобилии растет в восточных странах, поэтому она широко использовалась ранее и сейчас для придания волосам насыщенного цвета медной бронзы.

Цветом волос и в древности экспериментировали. Если в хну добавляли басму – еще один природный краситель – то цвет становился жгуче-черным. Красавица с таким цветом волос и сегодня на востоке считается эталоном красоты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий